Urina von der Moritzburg (SZ1815063) | | V Bayer von Arminius SchH3 (SZ1656446) | | V Queno von Arminius SchH3 (SZ1547136) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Malve von Arminius SchH1 (SZ1542715) | | VA4 Zasko vom Mönchberg SCHH3 (SZ1453620) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V Zara vom Königsbruch SCHH1 (SZ1456555) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Biene vom Entlebuch SchH2 (SZ1389353) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
Resi von der Maineiche (SZ1307440) | | |
Dolly von der Maineiche (SZ1187417) |
V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 (DDR118755) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Ditta vom Contie-Tal SCHH1 (DDR38359) | | |
V Aira von der Gründen SCHH2 (DDR29981) |
SG Kessi vom Taubenhof SCHH3 (DDR73736) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Dana von der Wolfshöhle (DDR54838) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Ina vom Baruther Land SCHH1 (DDR42558) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |