V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) | | V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 (SZ1786331) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Hanni von Bona-Sera SchH1 (SZ1480346) | | |
V Biggi von Bona-Sera SchH1 (SZ1392908) |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) | | V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 (SZ1592382) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) |
Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 (SZ1578934) | | VA10 (BSZS 1983) Quarz vom Holtkämper See SchH3/FH/IP3 (SZ1496136) | | |
V Quaste vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1412445) |
Steffi vom Rieser Land SchH1 (SZ1474041) | | |
Gisa vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1415154) |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) | | CH POL 1987 Riff z Wilczego Stada SCHH1 (SZ9002976) | | V Nero von der Zonser Heide SCHH3 (SZ1530702) | | Cäsar von der Hattsteinburg SCHH2 (SZ1335199) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
SG Ledi vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1265336) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
Fryga z Kokoszyckiej (PKR34040) | | Cyd z Kokoszyckiej (PKR29809) | | |
Linda Swarzewskiej () |
Ceuta znad Strumyka (PKR28171) | | |
Britta Pyzawianki () |
V Palma von Lentulo SCHH1, FH (SZ9002977) | | V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH (DDR135437) | | V Igor vom Haus Assja SCHH2 (DDR111684) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
Quanett von der weißen Taube SCHH1 (DDR116525) | | |
V Cara vom Andershofer Ufer SCHH1 (DDR101411) |
V Enke von Lentulo SCHH1 (DDR130949) | | V Janko von Haus Assja FH, SchH2 (DDR113533) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
V Assi von Lentulo SchH2 (DDR114825) | | |
Otty vom Haus Assja SCHH.2,PSH.1 (DDR87918) |