Lucy vom Landhaus Stephan SchH2 (SZ1818981) | | V Sandor vom Nöbachtal SchH3/FH (SZ1760417) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Inka vom Nöbachtal SchH1 (SZ1673456) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Ulme am Keltenwall SchH3 (SZ1605219) | | V Dick vom Kaiserdom SchH3 (SZ1487136) | | V Condor vom Waldhang SchH3 (SZ1406441) | | |
V Nora vom Waldhang SCHH1 (SZ1333146) |
V Hedi von Arminius SchH1 (SZ1440050) | | |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) |
V Ute vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1526689) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Esra vom Landhaus Stephan SchH2 (SZ1746500) | | V Kondor vom Batu SCHH3 FH (SZ1686626) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Espe vom Steppenbrunnen SchH1 (SZ1438260) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Trixi vom Landhaus Stephan (SZ1656444) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
SG Ivonne von Unterhain SchH1 (SZ1361953) | | |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) |
Gusti vom Landhaus Stephan (SZ1494839) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
Cora vom Landhaus Stephan SCHH1 (SZ1433301) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) |
Billa vom Knabenhaus SCHH2 (SZ1342191) | | |
Frigga vom Knabenhaus SchH1 (SZ1224889) |