Gipsy von der Kräuterwiese (SZ1897329) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Ricke vom Haus Beck SchH1 (SZ1341152) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) | | V Cay vom Haus Gero SchH3 (SZ1419136) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) | | |
V Edda vom Zwingerglück SchH1 (SZ1252590) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) | | |
V Gitta vom Kirschental SchH1 (SZ1229230) |