V (LGZS) Elfi vom Kristallsee SCHH 1 (SZ1902633) | | V Felix von der Hansalinie IP1 (SZ1794790) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
V Pola von der Hansalinie SchH1 (SZ1707921) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) | | |
SG Antje vom Haus Beck SchH1 (SZ1220303) |
V Suleika von der Hansalinie SchH2 (SZ1608790) | | V Nick von der Michaelswiese SchH2 (SZ1530892) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Urania von der Hansalinie SchH1 (SZ1471365) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |
V Vilja vom Klosterbogen SchH1 (SZ1374569) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Birdie vom Merlin SchH1 (SZ1715934) | | V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 (SZ1592382) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 (SZ1578934) | | VA10 (BSZS 1983) Quarz vom Holtkämper See SchH3/FH/IP3 (SZ1496136) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Quaste vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1412445) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) |
V Arise vom Stüveschacht SchH2 (SZ1244165) | | |
V Tagie vom Stüveschacht SchH1 (SZ1164664) |
Steffi vom Rieser Land SchH1 (SZ1474041) | | VA2 Yoll von Adeloga SchH3 (SZ1412123) | | V Saro von der Wienerau SchH3 (SZ1317106) | | |
V Gilda vom Staudamm SchH1 (SZ1165877) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Gisa vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1415154) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) | | |
Dolly vom Rosenhaag SchH1 (SZ1227099) |