Ulena von Karthago (SZ1988751) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | SG Bernd vom Christinenteich SCHH3,FH,2 X DHV - SIEGERPRÜFUNG,1 X LGA-FH-SIEGER (SZ1626172) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Catya zur Olfe SCHH3 (SZ1532327) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
SG Anni von der Berchem Allee SchH1 (SZ1432657) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Astrit vom Dreierberg SchH2 (SZ1355479) | | |
Anka zur Linde SchH3 (SZ1247350) |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) |
Anja vom schönen Blick (SZ1584503) | | Arras von Tamoa (SZ1357982) | | V Bär vom Schloß Windhausen SchH3/FH (SZ1260006) | | |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Tanja vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1353940) | | VA4 Datscha vom Patersweg SchH3 (SZ1261808) | | |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) |
V Indra vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1232081) | | |
Anja vom Dreibirkenhaus SchH1 (SZ1062891) |
G Gina vom Königszug SchH3 (SZ1860104) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
G Anja vom Ketscher Wald SchH3 (SZ1760607) | | V Orkan vom Ketscher Wald SchH3 (SZ1674508) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) | | |
V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 (SZ1385448) |
SG Dascha von der Franziskushöhe SchH3/FH/IP3 (SZ1616788) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) | | |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) |
Gibsy vom Pfälzer-Hof SchH3 (SZ1687360) | | BSP Sieger 1986, V Aco von Burg Esch SchH3/FH/IP3 (SZ1499507) | | Bingo vom Schaumberg SchH3/FH/INT (SZ1327936) | | |
Blanka vom Keltenweg SchH3/FH (SZ1225701) |
Otti vom Bielkopf SchH2 (SZ1406073) | | |
Fora vom Bielkopf SchH2 (SZ1264399) |
Tosca vom Rhein-Moselring SchH3/FH/IP3 (SZ1599328) | | Vax von der Bimsgrube SchH3 (SZ1463272) | | |
SG Sandra von der Bimsgrube SchH1 (SZ1368323) |
Jackie vom Rhein-Moselring SchH1 (SZ1444862) | | |
Dunja vom Haus Kalter SCHH1 (SZ1368344) |