V12 Eivo vom Farbenspiel SCH.H.3 (SZ1774422) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH (SZ1257564) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | V Varo von Arminius SchH3/FH (SZ1488835) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) | | V Asso vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1364674) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) | | |
V Karin von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147976) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) |
V Ulinde von der Wienerau SchH3/IP2 (SZ1619155) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | SG2 Xito vom Saunagraben SCHH3 (SZ1412630) | | V Saro von der Wienerau SchH3 (SZ1317106) | | |
V Gilda vom Staudamm SchH1 (SZ1165877) |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) | | V Lex di Val Sole SchH3 (SZ1374514) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Ira vom Schwarzwaldstolz SchH2 (SZ1355616) | | |
Joga vom der Dreschhalle SCHH 1 (SZ1262691) |