Diana de Intercanina (SZ2016471) | | SG Nick vom Oytener Land SchH2 (SZ1928828) | | VA(ARG), V(BSZS) Quanto aus der Brunnenstraße SchH3 BHP1 (SZ1838995) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Xinnia von der Wienerau SchH3 (SZ1771081) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) | | |
V Minka vom Sommerrod SchH1 (SZ1469090) |
V Resi von Sebaldsbrück SchH1 (SZ1764073) | | V Larry vom Wiesenborn SCHH3/FH/IPO2 (SZ1698050) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) |
V Cara vom Oytener Land SchH2 (SZ1603050) | | V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 (SZ1451732) | | V Arras vom Land der Berge SchH3/FH (SZ1340421) | | |
V Dunja vom Schippkapass SchH1 (SZ1261489) |
V Reni vom Eningsfeld SchH2 (SZ1375784) | | |
Onja vom Eningsfeld SchH2 (SZ1315982) |
Dina vom Osterholzer Land SchH3 (SZ1480878) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
Afra vom Osterholzer Land SchH1 (SZ1419936) | | |
Lale van Noort SchH2 (SZ1341395) |
Yessi de Intercanina (SZ1906864) | | V Aiko von der Talquelle SchH3 (SZ1819049) | | V36 Gerry von der Grotte SchH3 (SZ1732949) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Catja von der Grotte SchH1 (SZ1655713) | | VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH IPO3 (SZ1531851) | | |
V Daisy vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1454107) |
V31 Hellen vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 (SZ1506588) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
V Olga von der Grotte SchH1 (SZ1758346) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Bonni von der Grotte SchH2 (SZ1655709) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Uschi von der Grotte SchH3 (SZ1582646) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
Quenta de Intercanina SchH1 (SZ1821535) | | V Kanto vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1747746) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Hera vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1585264) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
Pia vom Dornberger Land (SZ1668111) | | V Pedro vom Reststrauch SchH3 (SZ1545337) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
VA Ottie von Arminius SchH1 (SZ1458040) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Katja zur Wolfskammer SchH1 (SZ1601847) | | V4 (BSZS 1981) Lido zur Wolfskammer SchH3 (SZ1446076) | | |
V Inka vom Gründel SchH3 (SZ1342598) |
Jenny vom Dornberger Land (SZ1487264) | | |
Erka vom Dornberger Land () |