Irka vom Herzbach (SZ2016324) | | V Felix vom Dreiländereck SCHH3 (SZ1961495) | | VA(ARG), V(BSZS) Quanto aus der Brunnenstraße SchH3 BHP1 (SZ1838995) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Xinnia von der Wienerau SchH3 (SZ1771081) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) | | |
V Minka vom Sommerrod SchH1 (SZ1469090) |
SG Orla vom Eichenplatz SchH1 (SZ1863054) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
V Inka vom Eichenplatz SchH1 (SZ1851434) | | Deister vom Eichenplatz SchH1 (SZ1772249) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) |
Corinna vom Eichenplatz SchH1/FH (SZ9002040) | | |
V Pia vom Rohnetal SchH1 (DDR99987) |
Cheanine vom Eichenplatz SchH3 (SZ9001434) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) |
V Pia vom Rohnetal SchH1 (DDR99987) | | |
SG Ira vom Rohnetal SCHH1 (DDR82565) |
V Comtess vom Fort C SchH1 (SZ1835172) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Aska vom Fort C SchH1 (SZ1760387) | | V Valentino aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1695816) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Adda aus dem schwarzen Zwinger SchH3/IP1 (SZ1601770) | | V Vulcan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1496612) | | |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) |
V Quate vom Löwen Bäcker SchH2 (SZ1444104) | | |
V Leska vom Löwen Bäcker SchH2 (SZ1273608) |
V Petty von den Jungen Recken SchH1 (SZ1651911) | | V Worro vom Hachtenwald SchH3 IPO3 FH (SZ1475999) | | Bodo vom Bibartgrund SCHH1 (SZ1324081) | | |
Anka vom Steigerwaldblick SCHH1 (SZ1206712) |
Bessie vom Haus an der Schiene SCHH1 (SZ1395808) | | |
V Cellie vom Eichberg SchH2 (SZ1326955) |
V Fahra von den Jungen Recken SchH1 (SZ1418486) | | VA14 Argus vom Schloß Rosenau SCHH3, FH (SZ1328042) | | |
V Venus von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1277816) |
SG Anuschka vom Alpha Zentauri SchH2 (SZ1311231) | | |
V Rena vom Urstromtal SCHH1 (SZ1246121) |