Jago vom Tollensestrand SchH3/FH (SZ1078671) | | SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 (SZ1009938) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) | | |
Tenne von der Starrenburg SchH1 (SZ531439) |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Diana vom Dümmerbach SchH1 (SZ758049) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) | | Gram vom Haus Diehl SchH3 (SZ587438) | | |
Nora vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ517939) |
Chattin im Strudel SchH1 (SZ563093) | | |
Karin im Strudel SchH2 (SZ524797) |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) | | |
Tenne von der Starrenburg SchH1 (SZ531439) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) | | |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |