Bona vom Gerfelder Hof (SZ1872252) | | V Canto vom listigen Vagabund SCHH 3 ( SG- LGA ) FH1 IPO 3 (SZ1669247) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH (SZ1287316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Hella aus der Stadt Montan SchH1 (SZ1153539) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Carmen aus der Stadt Montan SchH2 (SZ1048077) | | |
Amsel vom Haus Tochhorn (SZ980649) |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) | | Lando von der Segelfliegerstadt SchH3 (SZ1208378) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Fanta von der Segelfliegerstadt SchH1 (SZ1138522) | | |
Karin vom Möhnesee SchH1 (SZ98310) |
Birke von der Rickshell SchH3 (SZ1137111) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) |
Corrie vom Setzborn SchH2 (SZ1591119) | | Conny von der Hochalt-Burg SCHH3-FH (SZ1408601) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Donja von der Bolle-Mühle SchH2 (SZ1319667) | | Bojar SchH3/FH (SZ1221923) | | |
VD Juna z Demu ZM,ZV3,OP2 (CSPKP26594/63/66) |
Ferra vom Haus Mußhafen SchH3/FH (SZ1146553) | | |
V Bianka von der Boelkestraße SchH1 (SZ1069468) |
Alfa vom Setzborn SchH3 (SZ1490247) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Xanda vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414770) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
Ussi vom Welzbachtal (SZ1731896) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) | | |
V Freia vom Tampurwald SchH1 (SZ1178130) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Yeza vom Kirschental SchH3 (SZ1525084) | | V Vix vom Königsbruch SchH3 (SZ1434988) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Nora vom Lichtburghof SchH1 (SZ1332703) | | Dolf vom Haus Berg SchH2 (SZ1177449) | | |
V Anka vom Liebesthron SchH1 (SZ1079779) |
SG Zita vom Königsbruch SchH1 (SZ1238148) | | |
Gitta vom Remigiusturm SchH1 (SZ1135554) |
V Tinka vom Kirschental HGH (SZ1426942) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |