V(LGZS) Sindy von der Elfenbeinschlucht SCHH3 (SZ1913032) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | V Varo von Arminius SchH3/FH (SZ1488835) | | |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) | | V Tom zur Wolfskammer SchH3 (SZ1499427) | | |
V Hella zur Wolfskammer SchH2 (SZ1388092) |
V Ondra zur Wolfskammer SchH1 (SZ1467913) | | |
V Inka vom Gründel SchH3 (SZ1342598) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Dunja vom Strothetal SCHH1 (SZ1819914) | | V Onex von der Elfenbeinschlucht SchH3/IP3 (SZ1735713) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
Elfie von der Elfenbeinschlucht SCHH3 FH IP3 (SZ1562032) | | Zandro vom Haus Langer (SZ1446070) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
Inka vom Haus Langer SchH1 (SZ1242304) | | |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) |
Connie von der Elfenbeinschlucht (SZ1460615) | | Apoll vom Waldsee SCHH 3 (SZ1368297) | | |
V Ina vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1299551) |
V Bianca von der Elfenbeinschlucht SchH3 (SZ1384641) | | |
Olli von der Nethepe SchH2 (SZ1248140) |
V Klärchen von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1673723) | | VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH IPO3 (SZ1531851) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Daisy vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1454107) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
Tessie von der Haiersburg SCHH3 IP3 (SZ1567196) | | V Erlo vom Reststrauch SchH3 (SZ1439402) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
Carmen von der Haiersburg (SZ1462784) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) |
Petra von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1407352) | | |
Anke von der Falkenbucht SchH1 (SZ1303015) |