Mira von der Felsenwehr SchH1 (SZ973511) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | Curt vom Sternbach SchH1 (SZ633438) | | Lanzo Landeszucht Württemberg SCHH1 (SZ571068) | | |
Wulfa von Hohentann (SZ530287) |
Britta vom Hölzleszeil SCHH1 (SZ585618) | | |
Iva von der Brenzmündung SchH1 (SZ537231) |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) | | Alf vom Zollerblick SchH3 (SZ528922) | | |
Sonja vom Schloßfelsen (SZ490695) |
Cisa vom Käselberg (SZ564796) | | |
Isa vom Konradfelsen SchH2 (SZ507990) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) | | Claus von den Brackenerhöhe SCHH3 (SZ506686) | | |
Bella vom Vogelsbergerhof (SZ445301) |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) | | |
Carin vom Limkeshof (SZ456733) |
Gritta vom Sauertal SCHH1 (SZ832796) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | V Drusus von der Starrenburg SchH3 (SZ508965) | | |
Billa von der Starrenburg ZPr (SZ439295) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) | | |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) | | |
Mignon vom Haus Schütting SCHH (SZ403076) |
Astrid von der Pfarrweide (SZ684999) | | Arno vom Haus Jungfried (SZ604232) | | Klaus vom Grafenbrunnen SCHH1 (SZ571502) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Elfe vom Taunussprudel SCHH 1 (SZ542497) | | |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) |
Boda Angriff SchH2 (SZ586938) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Fee vom Stolzenfels (SZ551264) | | |
Donata vom Stolzenfels SchH1 (SZ520583) |
Adelgund von Arenstein (SZ614670) | | Hettel von Horrem SCHH3 (SZ565171) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Britta vom Stolzenfels (SZ489814) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Hella von Manderscheid SCHH3 (SZ560762) | | V Hasso vom Rattenbach SchH (SZ481940) | | |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) |
Anni vom Strundenerbach (SZ487185) | | |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) |