Buendo De Cuadra Monreal () | | SG Lando vom Zirndorfer Gauner SchH1 (SZ1974338) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
Fanny von der Roten Matter SchH2 (SZ1812044) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
Telma de cuadra monreal SCHH 1 (1191281) | | VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 (LOE442436 (SZ 1978422)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
SG Fina vom Teutopaß (SZ1852016) | | V Quento vom Wallgraben SchH3 (SZ1786189) | | V Olymp von Bad-Boll SchH3 (SZ1717527) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Parma von Bad-Boll SchH1 (SZ1530244) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Kessy vom Wallgraben SchH2 (SZ1676187) | | V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH (SZ1586043) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Gisa vom Wallgraben SchH1 (SZ1580165) | | |
V Bessi vom Hofgut Schick SchH2 (SZ1434699) |
Nina vom Winnloh SchH2 (SZ1722842) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V73 Dina vom Galgenberg SchH2 (SZ1606767) | | V Nick von der Michaelswiese SchH2 (SZ1530892) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
VA7 Babsi vom Schloß Westhusen SchH3 (SZ1506689) | | |
SG Adle vom Gravenberg SchH1 (SZ1390466) |