Velat Olimp Ballada OKD-3, ZKS-3 () | | CH(RU), V1 Deco von der Noriswand IPO1, ZKS, OKD (SZ2142468) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 (SZ1751118) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 (SZ2038207) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) | | |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) |
Jenny vom Falltor Schh1 (SZ1960803) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
Lutzie vom Kirschental SchH1 (SZ1849366) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
Ivi Velat Olimp () | | Sepp vom Haus Wiesel (SZ1970476) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Hanny vom blauen Modeneser SCHH 1 (SZ1830085) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Lena vom blauen Modeneser SCHH2 (SZ1807015) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) |
SG Anett vom Neustädter Feld SCHH1 (DDR129998) | | |
DDR SGRN 1982, V Lena von der Hubertusklause SCHH2 (DDR113990) |
V(UA) Djakarta Olimp OKD-2, ZKS-1 () | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) | | |
V Ossie von Bewie SchH1 (SZ1672906) |
V(UA) Pery Olymp OKD-1, ZKS-1 (UKU002553) | | Cello Chluba Oddzialu (PKR.I11788) | | V Well vom Forsthaus Hattlich SCHH3 (SZ1692029) | | |
Gunda vom Forsthaus Hattlich (SZ1579095) |
Orna von der Lengernheide (SZ1723345) | | |
Lady von der Lengernheide (SZ1641004) |
Ter Elba OKD-1, ZKS-1 () | | Tom OKD-1, ZKS-1, KS-1 () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Erna OKD-1, ZKS-2 () | | |
Яна OKD-1, ZKS-3 () |