V Julia vom Aspenhaus SCHH 1 (SZ2005389) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V Ebba von der Wienerau SchH1 (SZ1894357) | | V Hayos von der Wienerau SCHH3 (SZ1794627) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |