Bebra von Bad-Boll SchH1 (SZ1934169) | | SG3 Vatikan von Bad-Boll SCHH2, FH (SZ1865731) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) |
V Nena vom Rößleinsberg SchH1 (SZ1601085) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Blanca vom Haus Dorn SCHH1 (SZ1538377) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Bacardi von Bad-Boll SchH3/IP3 (SZ1833865) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
V Nena vom Rößleinsberg SchH1 (SZ1601085) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Blanca vom Haus Dorn SCHH1 (SZ1538377) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA2 Chipsi von Bad-Boll SchH3 (SZ1704492) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) |