Fostung Gipfel des Ruhmes () | | VA1(UKR, LTU), VA2(BLR) Phill van der Lust SCHH1, (SZ2190172) | | VA1 + 4VA Devil von Santamar SCHH3 IPO1 (LOSH949836 (SZ 2174141)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
V Pepsi Von Arlett SCHH1 (SZ2108537) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) | | VA-1 {USA} Nick vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1849980) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Cessy vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1847204) | | |
Werra vom Güstrower Land FH (DDR150482) |
Armee Gipfel des Ruhmes () | | VA(UA), VA(BALTIK) Argo Canis Optimas IPO1 (UA.UKU 005276/03) | | CH RUS, CH RKF Lobo z Dalevoy Zemly IPO-1 (RKF1692261) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) |
Figy z Dalevoy Zemly IPO1 (UA UKU003917/99) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 (SZ1971173) | | |
Wora vom Kirschental BHP1 (SZ1864816) |
Bona Nika Nolis Don (UAUKU.000851/01) | | Lux Esvel (UKU001026/99) | | Perri iz Streleckogo (UKU004027/01) | | |
Ronya Tailis (RKF0026300) |
Malu Lyupuslend () | | |
Saba Lupusland () |
Nola Donbass-Pioner (UKU005321/98) | | Perri iz Streleckogo (UKU004027/01) | | |
Ronya Tailis (RKF0026300) |
Tsira Donbass-Pioner (UKU003872/01) | | |
Regina Archi (UKU001304/00) |
V Yucca-Prima Best Gipfel IPO1 (UAUKU. 001859/07) | | VA1(UA) Effe von der Zenteiche IPO1, DNA (SZ2104967) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |
V Urmel von der Zenteiche SchH2 (SZ2046759 (CKC 1089633 )) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) |
VA1(UA), VA3(UA) Mona Ukrainian Land IPO1 (UKU001727/02) | | VA (BY;UA) Platon von Aurelius SCHH3 (SZ2027241) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Ursa von Aurelius SchH3 (SZ1930028) | | |
V Lily von Aurelius SchH2 (SZ1850280) |
VA1(RUS) Kara vom Höchstadter Wappen (SZ1984372) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Yule vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1872422) | | |
Zogi vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1779665) |