Zonenvelt Zenit () | | V(RUS) SG-65 BSZS-08 Alana Balt Palermo OKD-3, PCL-3 (RKF2143795) | | V9 Winner vom Assaut SCHH3 (SZ2141812) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V Pat vom Assaut SchH2 (SZ2095584) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Elgin vom Assaut SCHH1 (SZ2005855) | | V Peer vom Assaut SCHH3 (SZ1916966) | | |
SG69 Yve vom Assaut SCHH1 (SZ1802181) |
V Reila vom Rockenbrunn SCHH2 (SZ1855703) | | |
V Kascha vom Rockenbrunn SCHH3 (SZ1692789) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) | | |
Fanny von der Roten Matter SchH2 (SZ1812044) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) | | |
V Ungvari Star Vitti (RKF0028231) |
Kjuti iz Ekateringofa (RKF1398711) | | V, CH.RUS Xanto vom Casselswald IPO1 (SZ2065290) | | VA V17(BSZS'99) Marco vom Fossheller SCHH3 (SZ1932312) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Bessy vom Trossbachtal SchH1 (SZ1831954) | | V (BSZS) Ikarus von Ducati SchH3 (SZ1760787) | | |
V Ummi von der Wienerau SchH2 (SZ1619156) |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) | | |
V Mary von der Heidwiese SchH2 (SZ1515574) |
V Gina von Domenica SCHH1 (SZ1954336) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V Bonnie von Domenica SchH1 (SZ1821905) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Anja vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1703434) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
CH(RUS) Dajana iz Ekateringofa (RKF1037815) | | Unkas di Casa Britta (SZ9111632) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
Darma del Mauriziano (SZ9104341) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
Fila del Mauriziano IP1 (SZ1967508) | | |
Bea del Mauriziano (SZ9105325) |
Bora aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1811013) | | Lago aus dem schwarzen Zwinger (SZ1673012) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Odina aus dem schwarzen Zwinger (SZ1584271) | | |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) |
Klette aus dem schwarzen Zwinger (SZ1673010) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V31 Hellen vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 (SZ1506588) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |