Von Bruin's Courage aka Cory (OBDKL91198302) | | SG Cesh vom Michaelisweg SCH3 FH2 IP3 (SZ2049113) | | G Harras vom Bramberg SCHH3 IP 3 FH1 (SZ1795016) | | V Toby vom Haus Erlebach SCHH3 FH (SZ1817719) | | V1 DDR-JUG-BESTER 85 Fedo Quercus SCHH3 FH (DDR140099) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V Mendy von der Ratstanne FH I (DDR118616) | | |
V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 (DDR73751) |
V1 DDR SIeger Show JHKL 1983 Queen von der Ratstanne FH 2 (DDR123685) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
Cessy vom Bramberg SCHH3 (DDR157790) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
Burga vom Grüntal SCHH2 (DDR109817) | | |
Caty vom Haus Kaiser SCHH1 (DDR74016) |
SG Elsa vom Herbstborn SCHH3 (SZ1907005) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) | | |
Xandra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1407080) |
G Tara von der Fasanerie SchH3/FH (SZ1732367) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) |
Jetta Vom Sonneberger Schloss (AKCDL78559001) | | V Felix von der Hansalinie IP1 (SZ1794790) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
V Pola von der Hansalinie SchH1 (SZ1707921) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
V Suleika von der Hansalinie SchH2 (SZ1608790) | | V Nick von der Michaelswiese SchH2 (SZ1530892) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Urania von der Hansalinie SchH1 (SZ1471365) | | |
V Vilja vom Klosterbogen SchH1 (SZ1374569) |
Quinta Onyx-Bohemia (SZ1771221) | | CACIB Vilo von Arminius SVV2 (SZ1646669) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA9 Yane von Arminius SCHH2 (SZ1496547) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
V Mira vom Birkenhof SchH1 (SZ1436811) | | |
V Amsel von der Atomstadt SCHH3 (SZ1329987) |
Henny Onyx-Bohemia ZVV1 (CKSP32327) | | V Brix von der Wallfahrtskirche SCHH3 (SZ1449549) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) | | |
Sissi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254092) |
V Bacara Onyx-Bohemia ZM,ZVV1 (CKSP81866/78/81) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |