V Gette Argon Bai Hati IPO-1 () | | V4 Chuck van der Lust SCHH3 (SZ2068544) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) | | VA-1 {USA} Nick vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1849980) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V Cessy vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1847204) | | Apoll von der alten Bäckerei (SZ1736527) | | |
Mona vom Kanzelweg SCHH 1 (SZ1650660) |
Werra vom Güstrower Land FH (DDR150482) | | |
SG Mendy vom Güstrower Land FH1 (DDR132173) |
Fleur von der Windrose (SZ1979678) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) | | |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Wilma vom Patersweg SchH1 (SZ1450048) | | |
V Gitta vom Patersweg SchH2 (SZ1341018) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ossie von Bewie SchH1 (SZ1672906) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Jenny von Bewie SCHH3 (SZ1600084) | | |
V Connie von Bewie SchH2 (SZ1468655) |