Raiza (2008) NHSB 2695540 (NHSB2695540) | | SG Odynn von Haus Kalbach VH3, SCHH3 (NHSB2555370) | | V Cayos von Fidelius SCHH3 (SZ2108603) | | VA1 (DK) Trillingsgaard's Ambi BHP3 (DKK1874697) | | VA1 (DK) Nabonas Jameson BHP3 (DKK0940394) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Valmossen's Punky BHP1 (DKK26677/89) | | |
VA (DK) Hafran's Oschi SCHH 1 (S61600/89) |
V Greve Jolly BHP1 (DKK23248/94) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Greve Beta BHPII (DKK18724/90) | | |
Planteskolen's Essi BHP1 (DKK13062/87) |
V Gimmy vom Haus Babilon SCHH.3 (SZ1966798) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Ronda vom Haus Babilon SchH2 (SZ1853578) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Wikie Blue-Iris SchH1 (SZ1748409) | | |
V Jonda Blue-Iris SchH1 (SZ1637939) |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) | | V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH (NHSB1965220 (SZ 1986982)) | | V Uras vom Sendberg SchH3 (SZ1699851) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) | | |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) |
SG Steiny van de Mauritshoek SchH1, VH2, VZH (NHSB1686881) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG Biene von Olpe am See SCHH1 (SZ1561383) | | |
Heike vom Ammerlandeck SCHH1 (SZ1430407) |
SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 (NHSB1860394) | | V Sonny van Gafieger Hof VH3, SchH3 (NHSB1722998) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
NL YOUTH SIEGERIN'85 Inka vom GafiegerHof SchH1 (NHSB1342921) | | |
V Nancy van Gafieger Hof SCHH1 (NHSB1131056) |
V Althea von Haus Kalbach VH2, SchH2 (NHSB1640676) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Enka v. Lievenshove VH1 (NHSB1446172) | | |
V Resi v. Lievenshove IP1 (NHSB1070546) |
Asra Beuszen von elsgraben (NHSB2425136) | | Winny Beuszen von Elsgraben SCHH1 (NHSB2289730) | | V Asko von Jabora SCHH 3, VZH (NHSB2018879) | | V Rodny vom Nieuwlandshof SchH1/VH3 (NHSB1701922) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) |
V1 (SIEGERIN) Ursa vom Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1482100) | | |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) |
Roxy von Bisschofsheim SCHH1 (NHSB1860348) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Dana von Bisschofsheim (NHSB1681446) | | |
V Granny vom Altkircher Wald SchH1, VH3 (NHSB1389894 (SZ 1743515)) |
Nanni von der Aaburg (SZ1896304) | | V20 BSZS Ghandi von Arminius SchH3 (SZ1834094) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Jura von der Aaburg SchH1 (SZ1764000) | | VA (SWISS) Felix von Basilisk SchH3 (SZ1732471) | | |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) |
V Xelli vom Haus Gero SchH1 (SZ1607877) | | |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) |
Zoe vom Twentebloed (NHSB2150939) | | V Zasko von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1858737) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Sendy vom Twentebloed VH1 (NHSB1806704) | | V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 (SZ1738059) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Kelly vom Twentebloed VH1 (NHSB1561902) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Floor vom Twentebloed (1983) NHSB 1267074 SCHH1 (NHSB1267074) | | |
Anschie Siebenmädelhaus (SZ1430202) |