V1 IRISH SIEGER SHOW Diego von Sandervill SCHH3 () | | V1 IRISH-SIEGERSHOW Dingo von der Tscheppaschlucht SCHH3 (SZ2140740) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) | | |
V Gianna di Casa Ines SchH2 (SZ1469533) |
V Trixi vom Hunnenrain SCHH3/ FH (SZ2079852) | | V Indo vom Gotaland SCHH3, FH 3 (Ö) (SZ2014908) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
Xaba vom Gotaland (SZ1861764) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V Ute vom Gotaland SchH3/IP3/FH3 (SZ1727924) | | |
Ellen vom Hause Wittelsbach (SZ1503692) |
V Quenni vom Hunnenrain SCHH2 (SZ1844641) | | V Cann vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1707924) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Rixi von Bad-Boll SchH1 (SZ1530263) | | |
V Biene Filsperle SchH1 (SZ1445281) |
Fenja von Grafeneck (SZ1678888) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
Anusch von Grafeneck (SZ1575795) | | |
Xira vom Loher-Stein (SZ1510846) |
V GRADE Boke vom Haus Santo SCH1 () | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Nadine von der Grafschaft Mark IP3, SCHH3 (SZ1880986) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Inka von der Grafschaft Mark SCHH1 (SZ1790002) | | V Poldy vom Burghügel SchH3 (SZ1718278) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lady vom Burghügel SchH1 (SZ1631829) | | |
V Ilka vom Burghügel SchH1 (SZ1574387) |
V Palme vom Haus Dexel SchH1 (SZ1611194) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V6 Wolke vom Haus Dexel SCHH3, FH (SZ1500242) | | |
V Lima vom Siegerwolf SchH1 (SZ1414566) |