Tuadash Odri OKD; ZKS; KD-1 () | | V Tuadash Vilson IPO1 () | | VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 (LSVK2054/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
Aranyvölgyi-Örseg Holly (MET1075/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) |
Endrefalva Skally OKD-3, PCL-3, CD-1, IPO1 (RKF1243250) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | VA Faro vom Faxweg IPO-1 (SZ1887261) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Russel vom Kellerbug SCHH1 (SZ1772713) | | |
V Daldi vom Kellerbug SchH1 (SZ1570803) |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Holli zu den sieben Burgen (SZ1789626) | | |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) |
Akosta Lait Inda () | | SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 (SZ1759814) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
SG2 Akosta Zaryna OKD 2 (RKF77626) | | Narro vom Hirschel SchH1 (RUS) (SZ1783904) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V1 (RUS), V1 (BLR) Raumax Ditta IPO 1 (MET14254/89) | | |
V48 (BSZS) Elke vom Rauhtal SCHH2 (SZ1601439) |
Tuadash Annet () | | V(RUS) Fest Kiefer Edgar (RKF89665) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
EST CH Svarzekoks Öppele (SF27581/93) | | V Es`caten Pablo IP3 (SF33122/88) | | V88 Enno aus Nordrheinland SCHH 3 (SF902487) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Raymondan Elegia (SF26542 /86, A) | | |
V Heldalan Dame JK3 (SF07091M/83) |
Toraks Hava (SF22967/86) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Vroni vom Hühnegrab (SF29724C/85) | | |
V Carla vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1500859) |
Endrefalva Indiya IPO-1 (RKF0093716) | | VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 (SZ1953872) | | V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö (SZ1940815) | | Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 (JR49252) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 (HR44671) | | |
Wera von der Rusel SCHH1 (SZ1688570) |
V11 Ola aus Agrigento SCHH2 (SZ1802499) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Venja von der Czarda SchH1 (SZ1687498) | | |
V Sixi von der Czarda SchH1 (SZ1617362) |
Endrefalva Olke IPO-1 (RKF66708) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
V Endrefalva Deris () | | V Greif vom Geflügelhof Witz (SZ1611803) | | |
Xanne vom Michelstädter Rathaus SCHH1 () |
V Enke OKD,ZKS (RKF135-86) | | |
Essta () |