Ali von Meyers Scholle SCHH2 (SZ606543) | | Norbert von der Liebchensmühle SCHH2/MH1 (SZ555400) | | Quirin von der Tatkraft SCHH1 (SZ459220) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Cuna von der Tatkraft PH (SZ283212) | | Dietmar vom Schwalbennest SCHH (SZ99466) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Carola vom Körnerplatz (SZ52739) | | |
Doris vom Ost-Haus (SZ18909) |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Ortburg von der Diessem SCHH (SZ462034) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) | | |
Betty von Colbitz (SZ142643) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Hildburg vom grünen Eck PH,FH (SZ429974) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | Chlodwig vom Eckerbusch ZPR (SZ358558) | | |
Asta von der Wasserrose (SZ216027) |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |
Anni Harrausfreud SCHH1 (SZ576772) | | Asso von der Leinahöhe SchH3 (SZ539525) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | Arko von Lenzfried HGH Zpr (SZ238922) | | |
Elfe Frankengold (SZ145984) |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) | | |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | |
Anni v Amalienruh (SZ79969) |
Hanka vom Haus Schütting (SZ451679) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
Claudia vom Haus Schütting (SZ421348) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Diana von der Webbelmannslust (SZ394372) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Gisa vom Meisterrecht SCHH2 (SZ539377) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | |
Ossi von Nassau (SZ256948) |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | |
Mascha Daheim (SZ402845) |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Mignon vom Haus Schütting SCHH (SZ403076) | | |
Luna vom Haus Schütting (SZ323560) |