Countess Haus Dando () | | VA1(UKR, LTU), VA2(BLR) Phill van der Lust SCHH1, (SZ2190172) | | VA1 + 4VA Devil von Santamar SCHH3 IPO1 (LOSH949836 (SZ 2174141)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
V Pepsi Von Arlett SCHH1 (SZ2108537) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) | | VA-1 {USA} Nick vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1849980) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Cessy vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1847204) | | |
Werra vom Güstrower Land FH (DDR150482) |
Barbi () | | V (UA) Evis s Dalevoy Zemly IPO1 (UA001461/99) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
Nora vom Vechtestolz SCHH2 (SZ1806928) | | SG Iwan vom Vechtestolz SchH3 (SZ1703971) | | |
V Quella vom Lummersbach SCHh1 (SZ1708549) |
SG Sambi von der Bimsgrube SCHh3 (SZ1723124) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V (UA) Pali Djenestra IPO1 (UAUKU005116/03) | | V Eros vom Haus Hera SchH3 (SZ1959712) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) | | |
V Valli vom Kirschental SchH3 (SZ1647506) |
SG Zari vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1873923) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Xitti vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1772413) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V (UA) Sofia Djenestra IPO-1 (UAUKU003910/01) | | Lenon vom Fichtenschlag (SZ2024644) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
Paddie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1943713) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, (BCU166-003132) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |