Ariwa vom Esselsbrunn SCHH1 (SZ1155754) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) | | V Greif vom Sieghaus SchH2 (SZ623636) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
Gustel aus der Wanderschäferei HGH (SZ586553) | | |
Hildegard vom Kahlgrund HGH (SZ494795) |
Asta vom Wallensteinpark SCHH1 (SZ991810) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | Vasko vom Maschtor SCHH3 (SZ604150 (AKC W256899)) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) | | |
Brenna von der Tide (SZ501562) |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) | | Lars von Equord SchH3 (SZ744273) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
Assie von der Pfarrleithe SchH1 (SZ956738) | | Berry vom Haus Veth SchH3/FH (SZ864953) | | Cäsar von der Schwarzklause SchH3/FH (SZ663879) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
Alfa vom Hallerwald SCHH I (SZ591184) | | |
Illa vom Zenntal (SZ542393) |
Dina vom Teichbrunnen SchH1 (SZ788996) | | Bär vom Arcoschloß SchH3 (SZ613512) | | |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) |
Mädi von der Grundkeburg SCHH1 (SZ591822) | | |
Dina von der Bruchschaferei SCHH3/FH (SZ532089) |
Bianka von der Giesenquelle SchH2 (SZ915409) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Zita von Sambesi SchH2/FH (SZ824637) | | Erol von der Roselruh SchH3/FH (SZ696140) | | |
Christel vom Braunensee-Eck SchH1 (SZ539637) |
Orla von Sambesi SchH1 (SZ695515) | | |
Nanthild vom Piastendamm SchH1 (SZ603977) |