CH RUS, CH RKF Drongo iz Doma Shebis KD-1 (RKF1541956) | | CH RUS Armin iz Doma Shebis OKD2, ZKC1 (RKF0091958) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1583179) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
Mona vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480567) | | |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) |
V Cito-Bianca s Bolshogo Pari IPO-1 (RKF0062168) | | Brett-Haus Armin OKD1,ZKC1 (MET66002/85) | | Hektor von dem Platinium () | | Atlas von dem Platinium (JRSP81859) | | |
Lesli von der Schwarzenburg (JRSP81431 (1469418)) |
Ria von dem Platinium (MET45408) | | |
Hamsel uber die Kunst (JRSP44520) |
CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 (MET58479) | | V Ingo von der Ville SCHH2 (MET43359) | | |
V Antchi von der Erpa SCHH1 (SZ1248182) |
Edda von der Waldmeisterhutte (MET44279) | | |
Ute vom Haus Alwine SchH1 (SZ1221163) |
Urana Onyx-Bohemia () | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Linda Onyx-Bohemia (SZ9007305) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) |
V Bacara Onyx-Bohemia ZM,ZVV1 (CKSP81866/78/81) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
Iveriya KD-1 (RKF1293433) | | 7*CAC Sado vom Hasenborn IPO-1 (SZ2002793) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) | | |
V Shorti vom Wildpferdbruch SchH3 (SZ1457055) |
Fergi vom Hasenborn SchH1 (SZ1876595) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Sarah vom Hasenborn SchH1 (SZ1727195) | | VA3 (IT SAS 1987), V4 BSZS Lork di Casa Mary (1984) SCHH3 (GT355539 (SZ 1714870 )) | | |
V Desy vom Schornfelsen SchH2 (SZ1548093) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) |
V Ksanta KD-1 (RKF1159332) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Ciss vom Ritterberg (SZ1975346) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |