Imperior von Metunaj () | | V Markant von Peroh SchH3 IPO3 (SZ2187592) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) | | |
Heidi van Enno's Hof VH3 (LOSH510138) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | V Othello von Karthago SchH3 (SZ1762966) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) | | |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 (LOSH0634084) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
Liss von Oostweg IPO2 (LOSH575980) | | |
Ira von Oostweg (LOSH520896) |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Erna von der Schwedenfestung SCHH3 (3X BSP), IPO3 (BUNDES-FCI), FH2 (SZ2084930) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Bille aus der Eichendorffsiedlung SchH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2003177) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
G Fenzy vom Fegelhof SCHH2 (SZ1864000) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
G Faci von Metunaj BH, AD ,SCHH 1, ED-NORMAL (SZ2190315) | | SG Chip vom Kirchberghof SCHH3 (LGA) FH1 (SZ2080723) | | V Onex vom Grenzhof SCHH3,FH (SZ1837759) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Burga vom Liehberg SCHH2 (SZ1775341) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
Gitta vom Rummelplatz SchH3/FH (SZ9002396) | | |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) |
G Jule von der Friesenklippe SCHH3 (BSP) IP3 VK3 FH1 (SZ2027444) | | SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT (SZ1883960) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 (SZ1702505) | | |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) |
G Winni vom Geiersnest SCHH3, IP3 (SZ1869000) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
BSP Gina vom Geiersnest SCHH3 FH (SZ1734173) | | |
Cora von der Lindenhalle SchH3 (SZ1609473) |
G Kenna vom Salztalblick SCHH1 (SZ2148564) | | V Kimbo von Karthago SCHH3 (BSP) IPO3 FH2 (SZ2023404) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) | | |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) |
SG Xenta vom Salztalblick SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2006935) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Babsi von den Bayuwaren SCHH1 (SZ1847564) | | V Mutz von der Abfuhr SCHH3,IP3 (SZ1745312) | | |
Orka von Armannsberg SCHH1 (SZ1608614) |
V Minka vom Bamberger Domplatz SCHH3 IP3 (SZ1721389) | | |
Biggi vom Rauen Eck SchH2 (SZ1573512) |