Affinity Von der Sandburg AD, BH, NORMAL ELBOWS () | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | V Gordon von Adeloga SchH3 (SZ1620122) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) | | |
Arlette di Casa Britta (LOI340629) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) |
V Kessi vom Haus Haimerl SchH3/IP3 (SZ1618609) | | |
V Lora vom kleinen Pfahl SchH1 (SZ1396639) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V28 Deika vom Natoplatz SCHH3 (SZ1655359) | | |
Lira vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1581125) |
V Brynn v Bullinger SCHH1 () | | V Xandor v Bullinger SchH3 FH1 (SZ8013346) | | V Pele von Oxsalis SchH3/FH (SZ1820060) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Sirena vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1944148 ( CKC 1069930 )) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Brasilia vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ1858818) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Omega vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1683397) | | |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) |
V Ilka v Bullinger SCHH2, IP3 (CKCGY486808) | | VA1 CAN SGR Hillo de Marne la Vallee SCHH3 (SZ1944658) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Furia de Marne la Vallee Brevet, SchH2 (LOF393384) | | V Darold de Marne la Vallee SCHH3 (LOF347954) | | |
V Annouk de Marne la Vallee SCHH1 (LOF313451) |
V Danca de Marne la Vallee SCHH1 (LOF347059) | | |
Schimene de Marne la Vallee (LOF249856) |
V Rana vom Dreieichforst SCHH1 (SZ1855004) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) |
V May vom Dreieichforst SCHH1, FH (SZSZ:1778015) | | Marco von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1723210) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Fee vom Dreieichforst SCHH1, FH () | | |
Ulrike von der Noriswand (SZ1765959) |