Andy Adrianka SVV1 () | | V (SK) Kerry z Agíru Bohemia SVV - 1 (SK) (CMKU44197) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) |
V (SK), CWC (PL) Aranyvölgyi-Örseg Alice ZVV 1 (MET3988/99) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Aranyvölgyi-Örseg Sába IPO1 (MET10650/93) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 (METNJ62152) | | |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) |
V Olivia Adrianka SVV3, SPS, FPR 3, BH, FH1, 5JI5/55 P I.TR. (SKJ45677/03/05) | | VA2, 8X OV, 23X VT Flash Avax Hof SVV 2 (Suchno38887/00/02) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) | | |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) |
Karla Adrianka SVV1 (SUCHN40223/01/03) | | VA.1 Rocky z Almazu SVV2 (SUCHN33876/98/00) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG, R. CACIB, R. CAC Karina Avax SVV1, IPO 1 (CMKUDS/42645-01/94) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG Athena z Gentu ZVV2 (SKSP90335/89/91) | | |
V Heike vom Wildsteiger Land SVV1, SchH1 (SZ1645024 (SKSP 51174/85/87) |
Amba Adrianka SVV1 (SUCHN33052/97/99) | | Tom z Mesta karafiatu (SZ9100843) | | CHAMP.CR, V Taco von der Kahler Heide ZM, ZVV 1 (SZ1748589) | | |
V Tina vom Raumberg SchH1 (SZ1661364) |
Greta vom Streithahn (SZ1768271) | | |
Yandra von der Burg Reichenstein (SZ1694576) |
Tina v. Prinsenstee SVV 1 () | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
Zira von der Hasentilke (SZ1770578) | | |
V Fina von der Steinhägerquelle (1984) SZ 1622938 SCHH1 (SZ1622938) |