Nordblicks Ginza (S41499/2006) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) | | |
V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 (SZ1672137) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) | | VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH (SZ1705699) | | |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) |
Ella vom Holtkämper See SCHH 2 (SZ1661073) | | |
Nina von der Strothheide SchH2 (SZ1584477) |
SG X-Sensation Zelda BHP1 (S55978/99) | | V Gildewangen's X-Sensation BHP 3 (NO4929/95) | | VA3 (N) INT UCH Eicko vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1805305) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Ossi vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1726088) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
V Zella von der Kahler Heide SchH3 (SZ1639764) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V Xanthelles Ina KARAKTERTESTET (NKK26126/89) | | V5 (N) Wotan Allemania schH3 (SKK23391/86) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) | | |
V Mira vom Seehundfjord SchH1 (SZ1326080) |
Such Fermonas Estelle (NO17780/84) | | Aik-Iwen Ferry SchH3 (NO01960/82) | | |
Noröen's Iwa (NKK03923/76) |
Such Ingodds Kimona (NO09413/80) | | |
Ingodds Anneli (NKK12536/77) |
Arkane's Vicky CERT BHP I (NO16597/95) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
V Tanny von Fidelius SchH3 IP3 FH (SZ1813339) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
V Arika von Indiaca SchH1 (SZ1740980) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Eika vom Siegtalglück SchH3 (SZ1612385) | | |
Andra von den Maibuchen SCHH1 (SZ1513902) |