V, UK.CH. Tramella Xanti SCHH2 (EKCAJ0415780) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) | | |
V Rhaquel vom Drei Birkenzwinger SchH1 (SZ1495495) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
V Tramella Moto SCHH3 (EKCAG02679601) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
UK.CH. Tramella Tanni SCHH 1 (EKCAA371987) | | Jascho vom Fiemereck SchH3/FH1 (SZ1950610) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zasta vom Fiemereck SchH3 (SZ1696021) | | |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) |
SG Kara Chris (EKC1005505) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
Carakris Dixie (EKC5182806T04) | | UK& EIRE V1 CH (INT) Rosehurst Chris (KCSB2080BW) | | |
Rosehurst Ramana (KCSB1641BU) |
Bedwins Zola (KCP 5617903P04) | | |
Bedwins Gemma (KCN 4099004N03)) |