Grando vom Rossbergerland (SZ1902458) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | VA1(ESP) Wong von der Wienerau SCHH3 (SZ1612658) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
V Mischa vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1492144) | | |
V Bessi vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1372097) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
Nena von der Bickelwiese SCHH1 (SZ1748244) | | V18 Dirk vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1648614) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Edda von Teschenau SchH1 (SZ1513145) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Fee vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1409147) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) | | |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) |
Bessi von der Bickelwiese SCHH1 (SZ1659237) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) | | VA2 Yoll von Adeloga SchH3 (SZ1412123) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Dalia von der Kahler Heide SchH1 (SZ1369996) | | |
V Nata aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1247729) |
Jessy vom Haus Emrich SCHH3 (SZ1578243) | | VA8 Flory vom Eckkopf SchH3, FH (SZ1467534) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Illa vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1355902) | | |
V Panda vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1286264) |
Elfi vom Haus Emrich SCHH1 (SZ1461602) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Petti vom Haus Pari SchH3 (SZ1321768) | | |
Niobe vom Haus Pari SchH1 (SZ1250919) |