Anet Bačkotopolska (JRSP84156) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) | | |
Nanett von den Paderquellen SCHH1 (SZ1316091) |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) | | V114 Chivas von Waterloo SchH3 (SZ1539207) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
Dolly aus Wattenscheid SchH1 (SZ1477784) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
V Xita von Haus Hanne VH1 (SZ646645) | | |
V Dolly von Haus Hanne (1966) VH1 (NHSB395749) |
SG3 Oti Bačkotopolska (JRSP83084) | | Atlas von dem Platinium (JRSP81859) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
Lesli von der Schwarzenburg (JRSP81431 (1469418)) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
Gina von der Kisslegger Burg SchH2 (SZ1317136) | | Odin vom Aegidiendamm SchH2 (SZ1221227) | | |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) |
Ira vom Rätseleck SchH2 (SZ1258776) | | |
Onda aus dem schwarzen Zwinger (SZ1176686) |
Carmen Bačkotopolska (JRSP81999) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
SG1, 2XCAC,19X R.CAC Vinni od Kljajićeva (JRSP81118) | | CHAMP YU Enno zum Wiedenbusch SCHH1 (JRSP80473 (SZ 1366083)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Gitti vom Knabenhaus SCHH 1 (SZ1236566) | | |
Malve von der Wienerau (SZ1119397) |
CHAMP YU Uva Onyx-Bohemia (JRSP80387) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |