V Keli (BKO166-008539) | | V Opus Alaster (BKO166-003114) | | V Fren (RKCC017-94/60-02) | | VA2 (RU) Uran vom kalten Eck OKD-1 ZKS-1 (SZ1833697) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hera vom Kalten Eck SchH1 (SZ1749590) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Yolle vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1623781) | | |
V Anschi vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1564487) |
Shelli (RKCC328-и/92) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Fanda Alaster (RKCC459/92) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) | | Wulkuszkan Flory OKD1,ZKC1 (MET.N63815) | | Valdo von der Pelztierfarm (SZ1473073) | | |
Lissi vom Pelzgraben SCHH1 (1386558) |
Indruch-Hazi Aida (MET.N53216) | | |
Fegyverhegyi Csilla (MET.N28695) |
Karina iz Topoley (RKF087/82) | | Qundo von der Fenne () | | |
Bettina vom Rennbahn SCHH1 (DDR69221) |
Anja vom Rostocker Greif (SZ9004322) | | |
Esta vom Schmiedegrundsee (DDR93590) |
V Yunel (BCU166-000363) | | Dik Imar () | | CH Duks 1987 (BCU166-990026) | | V Sirdogelly Shandor OKD,ZKS-1 (MET010183) | | HCH,V Rank vom Haus Beck MK1 (SZ1341147 (? MET.NJ. 18622)) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Sirdogelly Jacint (MET42171) | | |
V Sirdogelly Grof (MET38104) |
Leanyfaluszeli Dia (BCU61253) | | V Olimp vom Aegidiendamm SCHH3 (SV1466196 (LOF 293979)) | | |
Codi vom Sheraton SchH1 (SZ1379948) |
Otta von der Pelztierfarm (SZ1562576) | | |
Nea von der Pelztierfarm (SZ1424618) |
Pilona (BCU166-990025) | | Ksander v. Tangente (DDR137725) | | V Igor vom Haus Assja SCHH2 (DDR111684) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
Franka von der Tangente SCHH1 (SZ9004104) | | |
Erle aus der Peterstraße (DDR74588) |
Ulana (BCU68-80) | | Falk von der Fenne (1976) () | | |
Skibby v Marongstein (DDR49676) |
Assy () | | |
Bine v Buzersee (DDR62257) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | Ceis ad Astra Gloria IPO-1 (BCU166-990023) | | Frei von der Wannsee (SZ1641090 (PKR 54236)) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
SG Cora von der Wannsee SchH1 (SZ1575338) | | |
Pandra aus dem schwarzen Zwinger SCHH 1 (SZ1360727) |
a-Aksa Oko tigrisa (PKR.IX-1827) | | VA CH (ZW/WYST) Ramzes aus dem schwarzen zwinger (PR54368) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
Ariza Eveles () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) | | Dannko (BCU166-0-------) | | Ksaro von der Deutschen Volkspolizei (Xaro) () | | |
Dolly von der Schlossgrotte (DDR52611) |
Schtissa () | | |
Antije vom Neustedter Burg () |
Argota C-1289 (C1289) | | V(USSR) Efar Lkss 739-75 (LKSS739-75) | | |
V(USSR) Pojya () |
El'bagira () | | |
V(USSR) Erna (Hohlin) 1968 OKD-1, ZKS-1, BL () |