Dasty von der Sailerhöhe (SZ2018450) | | V Ork vom Abendstern SCHH3/IP 3/FH1 (SZ1838228) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | V Varo von Arminius SchH3/FH (SZ1488835) | | |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
V Lady vom Abendstern SCHH 3 / LG FH 1 (SZ1749477) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Fee vom Abendstern SCHH1 (SZ1550776) | | Zorro vom Haus Langer FH, SCHH3 (SZ1446072) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
Inka vom Haus Langer SchH1 (SZ1242304) | | |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) |
Cherrie vom Abendstern SCHH1 (SZ1431183) | | Rocco vom Haus Langer SchH3 (SZ1339111) | | |
Inka vom Haus Langer SchH1 (SZ1242304) |
Hesta vom Piastendamm SCHH1 (SZ1254597) | | |
Hedda vom Piastendamm SCHH1 (SZ1202377) |
Cora von der Hubertusklause (SZ1817199) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) | | V Zello von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1315076) | | |
V Petra vom Monte Casino SchH1 (SZ1241206) |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) | | |
V Tanja vom Birgberg SchH1 (SZ1203490) |
V Undine von der Hubertusklause SCHH1 (DDR0150494) | | V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 (DDR136683) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | Fido Cardinal SCHH1 (CKSP14107) | | |
Ancsa Bora Szürkefarkas (MET10509) |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) | | |
Zandra vom Baruther Land SCHH1 (DDR52451) |
SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR102088) | | G Sarro vom Haus Himpel SCHH1 (DDR75977) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
Ossy von der Spreeperle PSH1 (DDR67138) | | |
SG Mecky von der Spreeperle FH1, SchH1 (DDR54387) |
V Nini von der Hubertusklause SCHH2 (DDR0127630) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
Katja von der Hubertusklause SchH1 (DDR110444) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
V Hexe von der Hubertusklause SCHH2 (DDR90742) | | |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) |