V Kirsty von der Sandkautschneise SchH1 (SZ2137357) | | V Devil vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ2054163) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) | | |
Trixi aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR87368) |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) | | Alasko vom Hause Gerten SCHH III, IPO III (SZ1791291) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |
Dana vom Weinhof Wagner SCHH3 (SZ1692855) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Zewa vom Busecker Schloß SchH3/IP3 (SZ1551198) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
Freia vom Raubach SCHH 1 (SZ1780165) | | V Held vom Breitenauer See SCHH 3 (SZ1704940) | | VA4 Orno vom Murrtal SchH3 (SZ1644237) | | |
V Maika vom Murrtal SchH2 (SZ1471426) |
Ines vom Koppenbrünnele (SZ1578580) | | |
V Liss vom Sandbachdamm SchH3, IPO1 (SZ1419895) |
Biene von der Nibelungenstraße SchH3/FH (SZ1614429) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) |
V-89 (BSZS) Edda von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ2035594) | | V Castor vom Ritterland SCHH3 FH IPO3 (SZ1900310) | | V Othello von Karthago SchH3 (SZ1762966) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Yanka vom Ritterland SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) (SZ1720004) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
Vroni vom Opferstrauch SchH3 (SZ1453099) | | |
Afra von Inbro SchH2 (SZ1367463) |
V Ulki von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ1874602) | | SG Xento von der Sandkautschneise SCHH3, FH (SV1759015) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Fee vom Rittersee SchH3/FH/IP3 (SZ1624195) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Connie vom Rittersee SchH3/FH/IP3 (SZ1549368) | | |
Biene vom Rittersee SchH3/IP3 (SZ1465877) |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
Aljoscha vom Roten Feld SCHH3, FH, IP3 (SZ1540846) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
V Inja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1455265) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |