JUDIT ad ASTRA GLORIA () | | VA BLR,CH BLR,PL. Iso vom Steinway - Park SCHH3 (SZ2089872 (BCU 166/08149)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
V Gundi vom Suentelstein SCHH 1 (SZ2028109) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) |
V118 Branka von Seraphim SCHH2 (SZ1950575) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) | | V 49 HZS Irko von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1780097) | | |
V Nicki von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1680090) |
Alett vom Schmollgraben (SZ1771803) | | |
Vicky vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1703771) |
Ciola von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1951343) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet (LOF311625) | | |
Smouchie du Tirso de Molina (LOF253261) |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) | | |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) |
V Panja vom Klostermoor SchH1 (SZ1820192) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
VA(JPN) Zanta von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1731336) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) | | |
V Nelke van Noort SchH3/VH1 (SZ1349134) |
V Ina von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1609003) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Sara von der Burgmühle SchH2 (SZ1512898) | | |
V Katja von der Burgmühle SchH2 (SZ1421700) |