V Ginny vom Gräfental SCHH1 () | | V Yaris vom Gräfental SCH H III, AD,KK 1 LBZ. (SZ2083792) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 (DDR104898) | | |
SG Burga vom Orlagrund SchH2 (DDR86005) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |
Kora von der Osterwiese FH2,IP3,SCHH3 (SZ2004507) | | V Lobo vom Waldhang SchH3 (SZ1816092) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Rona vom Waldhang SchH1 (SZ1735034) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Cindy vom Waldhang SchH3 (SZ1672313) | | |
Fiola vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1438237) |
Inka von der Osterwiese SCHH1 (SZ1911181) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
V Peggy von der Ambi SchH1 (SZ1825942) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Kessy von der Ambi SchH1/FH (SZ1831923 (DDR 123913)) | | |
Assi von der Ambi SchH2/FHPSH1 (DDR70752 (SZ 9001252)) |
V Daggi vom Hessischen-Bergland SCHH3 (SZ2003488) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) | | V Jonny von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1730486) | | V Hanto vom Wiesenborn SchH3 (SZ1673696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |
Jessie von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1517109) | | |
Vema von den jungen Hansen SchH2 (SZ1390822) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Hanni von den jungen Hansen SchH2 (SZ1495348) | | |
Rosi von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329026) |