V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | SG Favorit aus der Eselstadt SCHH2 (SZ729331) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) | | |
Anita vom Lorenzweg SCHH2 (SZ704185) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) | | Benno vom Weserwinkel SCHH2 (SZ653510) | | |
Antje vom Liethedamm SCHH1 (SZ597077) |
Astrid Reinholdruhe SCHH1 (SZ685725) | | |
Karin Groß-Thüringen (SZ559689) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | |
Asta vom Kälberring (SZ546222) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Greta vom Doberluger Schützenhaus SCHH1 (SZ778410) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | |
Asta vom Kälberring (SZ546222) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | Roland von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ581564) | | |
V Gösta von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ522349) |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) | | |
Rosel vom Jonastal SCHH1 (SZ578923) |