Haus Aquarius Mafia (MEOE582/08) | | V Angsbacken's Rosso WUSV WORLD CHAMPION 2007, SCHH3, BHP3, IPO3 (SKK58792/01 (LOI 08/69612)(SZ 2232582)) | | V Kimbo von Karthago SCHH3 (BSP) IPO3 FH2 (SZ2023404) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | Jago vom Haus Gremm SchH3/FH (SZ1683972) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
Satoris Yolly UHP, BHP3, IPO3 (DKK07572/97) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
SG Satoris Silla BHP3 (DKK851592) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) |
Satoris Tina BHP 3 (DKK218786) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Tarnoki-Felvigyazo Odett CÁPA ÁV, VK1-IPO1 (MNJK6847) | | Donar zum Stern Dreieck VK1, (NHSB2117903) | | Qudo von Haus Antverpa IP3,VH3 (NHSB1850921) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
SG Citty vom Haus Ming SchH3, VH3, VZH (NHSB1915903) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |
Jenni von der Lindenhalle VH3, SCHH1 (SZ1747556) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
Rákos-Kereszti Quina SCHH1 (MNJK18504) | | SG Sirokkoi Natz SCHH3, IPO3 KKL 1ª (MNJK2620) | | Iro vom Siekfeld SCHH3 IPO3 (SV1684720) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Edda vom Siekfeld SchH3 (SZ1569228) | | |
Alfa vom Hardenberger Land SchH3 (SZ1416953) |
SG Konni von den Treiser Höhlen SCHH3,IPO3 (SZ1862336) | | Benny von der Feuerwehr SchH3/IP3 (SZ1698195) | | |
Jola vom Haus Kita (SZ1588278) |
G Quelle vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA), IPO3, FH2 (SZ1766776) | | |
Ester vom Wildbachtal SCHH.3, FH, IPO.3 (SZ1653845) |
V Gyúrókuti Shylla VK3 (MNJK1878) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG Gyúrókuti Kete (MNJK9155) | | V Jerry vom Baruther Land VK1 (MNJK8349) | | |
V Berit vom Hammerfliess SCHH3, FH (DDR140729) |
V Királyhidi Démon VK1 (MNJK12234) | | |
V Sziklaházi Dóra VK1 (MNJK11705) |