Uno v d Hulster Molen () | | V Gideon von Haus Lacherom SCHH III (SZ1977955) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Evita von Haus Lacherom VH1 (SZ9107081) | | V9 (BSZS) Jason von Haus Lacherom SchH3 (SZ1928372) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Zolda van Jama's Hoeve SchH1 (NHSB1376232) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
SG Xandra vom Twentebloed SchH1/VH1 (NHSB1101889) | | |
Quanta vom Twentebloed SchH1 (NHSB930197) |
V58 (BSZS) Inka von Haus Lacherom SchH1 (SZ9015564) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Nicky von Haus Lacherom SchH1 (SZ1977954) | | FIN MVA, Dando von Haus Lacherom SCHH3, (NHSB1570569) | | |
Hindi vom Südblick (NHSB1346065) |
V Babsi von Haus Lacherom SchH1, VH1 (NHSB1533065) | | |
V Zolda van Jama's Hoeve SchH1 (NHSB1376232) |
Gaby von haus Peter-Margo IPO 3 (NHSB1897800) | | V Ningo van Dan Alhedy's Hoeve VH.I. SchH.II. IP.III. (NHSB1728892) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Catja van Dan Alhedy's Hoeve VH3, IP3. SchH3 (NHSB1577932) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | V Quanto vom Kopenkamp SchH3 (SZ1460166) | | |
V Arletta vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1309045) |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) | | |
Jolanda van de Jama's Hoeve SCHH1 (NHSB601232) |
Lopke von Schönbach Silva IPO 3 (NHSB1574794) | | V Mats von Bad-Boll SCHH3 (SZ1667357) | | V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH (SZ1586043) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) | | |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) |
V36 Dolly vom Papageienhaus SCHH1 (SZ1602406) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
V Gretschen vom Schönbach Silva IP3 VH2 (NHSB1446318) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
Dahle von Karthago SchH2 (SZ1499394) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Perle von Karthago SchH1 (SZ1391808) | | |
Cilly vom Rosenbusch SchH3 () |