CH North-Pannon Zorro (MET.Nj68768) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | V Pitt von der Sturmwolke SchH2 (SZ1164871) | | |
Fanta von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045060) |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) | | |
Daja von der Firnskuppe SCHH1 (SZ1133837) |
V Rose von der Holledau (SZ1614065 (MET 60509) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | V21 Arno vom Stellenbach SCHH3 (SZ1207331) | | |
V Tina vom Kreuzbaum SchH3/FH (SZ1141848) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
V Xanthie von der Holledau SCHH2 (SZ1471241) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) | | |
V Werra Grubenstolz SchH1 (SZ1034751) |
V Luna von der Holledau SchH1 (SZ1391014) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Casandra von der Holledau SchH3 (SZ1298991) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Quelle vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1179329) | | |
V Britta von der Elsterklause SchH3/FH (SZ1054912) |