Geist Elm OKD1, RS2 (RKF0032091) | | V Zmey s Novogo Sweta OKD, ZKS, RS -1 (RKF0008207) | | V Cenor z Pradocina OKD-1,ZKS-1 (PKR.OCXII-29355) | | CH.PL Hero od Leszka Czarnego (PKR21523) | | Ibn von Adeloga SCHH1 (SZ1313616 (PKR 18575)) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) |
PL Ch. Alaska Od Leszka Czarnego (PKR7155) | | CH.PL V Lutz vom Falkenbruch (PKR0-XI-2724) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Amiga z Svarzebskij stanici () | | |
Rena San Salvador () |
V Burza od Edwarda (PKR18261) | | Don z Belovsk () | | Agat z zimnih vod () | | |
Olja z Kaskadi () |
Dora v Amentus () | | |
Birke v Sosilift () |
Aga z Vensi Zeglarskij () | | Bosman z Bistrogo Dunaja () | | |
Dora z Akonii () |
Arna z Luzinskij () | | |
Farida z Tjomnih Vodi () |
V Farah von der Roten Burg OKD 1,ZKS 1 (DDR97799) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
Bonny von Trafalga PSH 1 (DDR57839) | | V Alf vom Eisenmoorbad SchH3, FH (DDR32949) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
Daisy aus der Lindenstadt SCHH1 (DDR19150) | | |
Amsel aus der Lindenstadt (DDR9800) |
Heidi vom Osterberg (DDR45047) | | V Ernst vom Auenschacht FH3, SchH3 (DDR32350) | | |
Daisy von der Fliehburg (DDR16215) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Lotans Lust Evis (RKF0032090) | | Panter vom Kosters Eck (DDR161033) | | V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH (DDR135437) | | V Igor vom Haus Assja SCHH2 (DDR111684) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
Quanett von der weißen Taube SCHH1 (DDR116525) | | V Kendi vom Baruther Land SCHH1 (DDR89640) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
V Cara vom Andershofer Ufer SCHH1 (DDR101411) | | |
SG Cora vom Wulfcrona SCHH1 (ZTP5547/32) |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) | | SG Dux van de Wendhoern SCHH 2 (DDR132391 (SZ 1673840)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Quecke von Trafalga SchH1 (DDR118095) | | |
Mandy aus der Schwedenstadt (DDR81980) |
Petra vom kleinen Mohr SchH1 (DDR111327) | | SG Ex von der Citroperle SchH1 (DDR94266) | | |
Sissi von der hohen Kiefer SchH2 (DDR77691) |
V Assi vom Burgschloss SchH2 (DDR89786) | | |
SG Banja aus der Schwedenstadt SchH1 (DDR59721) |
Schligburg Lola (RKF39002) | | CH.UKR,RUS, V Aranyvölgyi-Örseg Juno IPO1, SchH2 (MET64969) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Olli vom Petze K.-I (SZ1473984) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
Zhimmi () | | Börjo iz Dvurechija () | | Ilkas v. d. Fenne (DDR92828) | | |
Verra V.D. Fenne (DDR63174) |
Nalda () | | |
De-Naige-Kyus OKD-1,ZKS-3 () |
Glori-Alta () | | Ferry von der Roten Burg OKD-1 (DDR0097795) | | |
Bonny von Trafalga PSH 1 (DDR57839) |
Schinga () | | |
Antije vom Neustedter Burg () |