V Luk Anrebri ZVV 1 () | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
V Julie Anrebri ZVV1 (CMKU34190/98/00) | | Nero Dolmina ZVV1 (CMKU21938/95/97) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
V-A (CS), CAC Caris Dolmina CS ZM, ZVV1 (CKSP73169/91) | | CH.UKR,RUS, V Aranyvölgyi-Örseg Juno IPO1, SchH2 (MET64969) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) | | |
V Olli vom Petze K.-I (SZ1473984) |
V Era Ersebetpusztai (1980) ZM, ZVV 2 (CKSP1538-80/80/83) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Targa vom Knabenhaus (SZ1307447) | | |
Frigga vom Knabenhaus SchH1 (SZ1224889) |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) |