U-Anna vom Erste Freund () | | Heino vom Neustädter Feld (SZ1768349) | | V 14 (DDR) 1988 Henk von Mameluck SCHH1 (DDR136995 (SZ-1746586)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Fanni vom Osterberg SCHH2 (DDR91196) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
DDR SGRN 1982, V Lena von der Hubertusklause SCHH2 (DDR113990) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) | | |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) |
V Hexe von der Hubertusklause SCHH2 (DDR90742) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) | | |
DDR SGRN 1966, V Erit vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR22642) |
Kara vom Erste Freund (AKCDL34394201) | | Hector von Karthago SCH 3 (SZ1665563) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) | | |
Janka von Haus Dexel SchH1 (SZ1093194) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Roni vom Enztal (AKCD788924) | | BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1495135) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
V Susi vom Kirschental SchH2 (SZ1252113) | | V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 (SZ1152182) | | |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) |
SG Nora vom Kirschental HGH (SZ1053393) | | |
Tatjana aus der Weingegend HGH, SCHH1 (SZ942368) |
Anja vom Kirchgarten SchH1 (SZ1506728) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Pessi vom Kirschental SchH1 (SZ1412051) | | V Saro von der Wienerau SchH3 (SZ1317106) | | |
V Gilda vom Staudamm SchH1 (SZ1165877) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |