V ULANA iz Dijakova Gorodisha (RKF2036451) | | CH RUS, CH RKF, V Daimanten Schloss Larus ОКD 1 ЗКС 1 (RKF1558211) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) | | |
V Kessi vom Haus Haimerl SchH3/IP3 (SZ1618609) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) | | |
V28 Deika vom Natoplatz SCHH3 (SZ1655359) |
V Daimanten Schloss Hilari ОКD 2 ЗКС 1 (RKF1286308) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 (SZ1800849) | | |
V Angi vom Breidenbacher-Schloß SCHH2 (SZ1733866) |
RUS CH Vlaterfolg Elena () | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
Vlaterfolg Danaya IPO1, SCHH1 (RKF0083327) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) | | |
Bessy from Ji-Ji Haus OKD1, ZKS1 (RKF0066996) |
V Kalinka iz Dijakova Gorodisha KD 1 (RKF1658661) | | VA (BL) Dhillon Star YUGO OKD1, 3KC 1 (RKF1262448) | | VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 (SZ2041071) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
V Sandra vom Solling SchH1 (SZ1961820) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) | | |
V Laika vom Solling SchH1 (SZ1770759) |
V HGH Dita a.d. Schwarzen Zwinger IPO 1 (SZ1954847) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) |
V(LGZS) Lassah aus dem schwarzen Zwinger SCHH2 (SZ1897139) | | SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 (SZ1759814) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
SG Ilka am Seeteich SchH1 (SZ1746414) | | |
Leika vom Elmjäger SCHH1 (SZ1616196) |
V Navidat Nait-SINDI ОКД 1 ЗКС 2 (RKF80975) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) | | |
V Lori vom Holtkämper See SchH1 (SZ1373681) |
Xanta von Tronje (SZ1769487) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) | | |
V Mona von Tronje IP1 (SZ1400052) |