Gismo Von Barren Berg (AKCDL811217/01) | | Orry vom Gräfental (SZ1850624) | | SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR168957 (SZ-1850599)) | | V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 (DDR143254 (SZ-1768342)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
Nera vom Eldorado SCHH1 (DDR106585) | | Assan vom schwarzen Anker SCHH1 (DDR61936) | | |
Biene vom Bootshaus SCHH1 (DDR47694) |
V Cid vom Echoberg SchH1 (DDR60701) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 (DDR118755) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) |
SG Kessi vom Taubenhof SCHH3 (DDR73736) | | |
V Dana von der Wolfshöhle (DDR54838) |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) | | V 14 (DDR) 1988 Henk von Mameluck SCHH1 (DDR136995 (SZ-1746586)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
Fanni vom Osterberg SCHH2 (DDR91196) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Iris vom Gräfental SCHH3 FH (DDR136490) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
Petra vom Gräfental SCHH 2, PSH 1 (DDR103405) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Burga vom Gräfental (1974) PSH1 (DDR76547) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
Dennie Von Barren Berg (AKCDL5785804) | | Klockow's Lex SCHH1 (DDR1147526) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Afra von der Datze SCHH1 (DDR123796 (SZ 1753488)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) | | |
Bera vom Seeblick SCHH3 FH3 PSH3 (DDR36109) |
Bonnie von der Seeraubertal CD (AKCD650664) | | Bonzo von Lentulo SCHH3, PSH3, FH3 (DDR116113) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
Inka von der Teutoburg SCHH1 (DDR93728) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
Endi von Haus Führ (DDR77346) | | |
Cendy von der Teutoburg SCHH1 (DDR9877346) |
Elka XXVI (AKCD020676) | | Gaucho von der Westfeste (AKCWF162670) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Eris von der Westfeste SchH3/FH (SZ1444751) | | |
Fanni vom Haus Berg SchH1 (SZ1231290) |
Zeita vom Fleischerheim (AKCWE743487) | | Astor vom Hiddenhauser Bruch (SZ1386096 (AKC WE397251)) | | |
Mira von der Lengernheide SchH3 (SZ1297420) |
Werra vom Königsbruch (AKCwd397802) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |