Tillie vom Wesenhaus (AKCDN10415803) | | Wargus vom Kirschental SCHH1 (SZ2045598) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Jassie vom Kirschental HGH (SZ1852213) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V71 Ansa vom Kirschental SCHH3, HGH (SZ1743674) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Urle vom Kirschental HGH (SZ1690708) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ziewa vom Kirschental HGH (SZ1589926) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
Jill von der Gansbach-Quelle (SZ2032512) | | SG Hector vom Braunschweiger Wappen SchH 3, FH 2, IPO 3 (SZ1862671) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
Carla vom Stationsweg SchH3 (SZ1837718) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) |
Britta von der Stiegstraße (SZ9006531) | | Lord vom Nessetal SCHH3 FH1 PSH3 () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Corry von der Rohrmühle () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Chipsi von der Gansbach-Quelle (SZ1890085) | | SG Cing vom Glockenstreit SchH3 (SZ1665607) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) |
SG Vara vom Glockenstreit SchH1 (SZ1576050) | | SG Brix vom Laimbachtal 31X SCHH3/FH (SZ1449386) | | |
Freya vom Fideliohaus SchH1 (SZ1266878) |
Kitti vom Flötzbachtal SchH1 (SZ1466670) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
Anousch vom Heisbach (SZ1751816) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
Cissi vom Hatzfelder Tal SchH3 (SZ1582320) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |